高考报名号 姓名 性别 预录取专业
61010126120014 李苗苗 医学检验技术
61010462010011 郭家宝 热能动力工程技术
61010462030046 赵娇娇 畜牧兽医
61010462070039 马梦宇 机电一体化技术
61010462110040 田宇桐 煤化工技术
61010462160005 麻璐瑶 应用化工技术
61010462160024 乔嘉福 林业技术
61010462210030 王于昊 应用化工技术
61010470030083 高永岗 机电一体化技术
61010552010053 胡月清 云计算技术应用
61010625040166 李志明 机电一体化技术
61010632010035 王明航 机电一体化技术
61010804080042 郭靖翔 畜牧兽医
61010926020010 向飞翔 工程造价
61010933010008 冯颖珠 应用化工技术
61010933010050 王艺玮 护理
61010933060014 陈新阳 畜牧兽医
61010934020005 马子谦 机电一体化技术
61010939010110 王璐颖 建筑工程技术
61010947010012 徐国荣 煤矿智能开采技术
61011003090006 付瑞哲 热能动力工程技术
61011116270010 蒲恩熙 护理
61011303070005 侯邵雷杨 药学
61011305010030 周语轩 化工自动化技术
61020101200026 贺彭晨曦 畜牧兽医
61030211020017 李轩 煤化工技术
61030211050004 刘阳 医学影像技术
61030313020019 梁伟豪 建筑工程技术
61030313170049 谢欣怡 畜牧兽医
61030319050221 王毅帆 云计算技术应用
61030705030041 袁梦琪 小学教育
61040109020034 刘瑞龙 电气自动化技术
61040109030006 刘羽璐 护理
61040109030019 师旭晨 畜牧兽医
61040109070029 穆依萍 医学影像技术
61040109070030 杨梦雨 学前教育
61040802210004 苟灵珊 畜牧兽医
61050106030046 曾帅 无人机应用技术
61050119030044 方恒超 应用化工技术
61050126010006 闫轲 煤矿智能开采技术
61050302090010 屈志杰 热能动力工程技术
61050503040014 孟欣 煤矿智能开采技术
61050507020042 白旭阳 畜牧兽医
61050602090031 唐若愚 机电一体化技术
61050604050053 李睿国 应用化工技术
61050604070047 张依喆 工程造价
61050605170057 邢树华 机电一体化技术
61050606120051 蒋佐 电气自动化技术
61050702040005 曹欣茹 智能控制技术
61050902070022 孙浩楠 机电一体化技术
61051106240020 何华柏 医学检验技术
61060103010034 艾雨梦 应用化工技术
61060104010033 曹慧迎 应用化工技术
61060106020042 曹佳梦 云计算技术应用
61060106090017 申锦祥 机电一体化技术
61060108170016 赵彬宇 应用化工技术
61060109020046 贺子阳 机电一体化技术
61060109040036 姬卫杰 应用化工技术
61060109050003 高鑫宇 机电一体化技术
61060109050008 李伟 云计算技术应用
61060109050034 拓苗 云计算技术应用
61060109050056 冯靖博 煤化工技术
61060109070012 曹继予 机电一体化技术
61060109070015 陈宇轩 机电一体化技术
61060109070018 任研琳 应用化工技术
61060109080018 陈雷 机电一体化技术
61060109080040 杜晓雪 医学检验技术
61060109090011 李金 机电一体化技术
61060110010004 李可欣 戏曲表演
61060110010005 李彦蓉 工程造价
61060110010006 李秀霞 康复治疗技术
61060110010008 孙国宝 戏曲表演
61060110010009 陈新雨 戏曲表演
61060110010010 王亮亮 戏曲表演
61060110010011 王玉金 小学教育
61060110010013 李欣伊 戏曲表演
61060110010014 王英玲 小学教育
61060110010015 张欣雨 戏曲表演
61060110010016 杜冰怡 戏曲表演
61060110010017 高永妮 戏曲表演
61060110010020 刘佳 戏曲表演
61060110010021 杨娜 学前教育
61060110010022 张妮妮 学前教育
61060110010023 张佳欣 机电一体化技术
61060110010024 薛月焕 小学教育
61060111010002 张欣然 煤化工技术
61060111010004 栗宇轩 机电一体化技术
61060111010017 白佳玉 小学教育
61060111010032 李青 小学教育
61060111010041 井锐琪 机电一体化技术
61060111010053 王振兴 机电一体化技术
61060111010058 刘艳波 机电一体化技术
61060111010060 崔宇婷 大数据与会计
61060111010062 李泽华 机电一体化技术
61060111010067 田凯文 现代文秘
61060111010068 康雅雪 小学教育
61060111010076 张云科 机电一体化技术
61060111020002 王科竣 机电一体化技术
61060111020003 白浩君 医学影像技术
61060111020004 马嘉雪 电子商务
61060111020009 郑凯韬 机电一体化技术
61060111020011 刘佳 药学
61060111020024 王圣杰 机电一体化技术
61060111020030 王余娜 药学
61060111020031 郭申凯 机电一体化技术
61060111020033 李斐然 应用化工技术
61060111020036 高娜 药学
61060111020038 辛松阳 机电一体化技术
61060111020040 白荣荣 分析检验技术
61060111020041 白宇晶 数字媒体技术
61060111030001 常丰毅 机电一体化技术
61060111030011 吕沫燃 机电一体化技术
61060111030012 李鑫刘 机电一体化技术
61060111030017 白宇航 机电一体化技术
61060111030019 曹建鹏 机电一体化技术
61060111030020 李佳星 林业技术
61060111030044 白逸帆 机电一体化技术
61060111030048 拓雪明 工程造价
61060111030049 刘天航 工程测量技术
61060111030050 刘佳睿 机电一体化技术
61060111040001 白圆 机电一体化技术
61060111040006 刘鑫悦 云计算技术应用
61060111040007 袁凡 应用化工技术
61060111040008 高泽 医学影像技术
61060111040009 申瑜硕 电气自动化技术
61060111040012 刘悦 学前教育
61060111040013 王娜 大数据与会计
61060111040014 王玉彬 电气自动化技术
61060111040015 李轩熙 机电一体化技术
61060111040016 贺伟琦 机电一体化技术
61060111040017 霍柯宇 应用化工技术
61060111040018 马钘钘 云计算技术应用
61060111040021 姬星 煤矿智能开采技术
61060111040023 高宇廷 应用化工技术
61060111040024 常鑫 云计算技术应用
61060111040025 郭侨 机电一体化技术
61060111040026 白昊鑫 机电一体化技术
61060111040028 杨卓锦 云计算技术应用
61060111040030 王驰皓 煤矿智能开采技术
61060111040033 田琬桢 护理
61060111040034 王娇娇 云计算技术应用
61060111050004 许可琰 分析检验技术
61060111050005 高洋洋 机电一体化技术
61060111050006 张文宇 机电一体化技术
61060111050008 刘旭 云计算技术应用
61060111050009 叶俊岐 机电一体化技术
61060111050010 薛文杰 建筑工程技术
61060111050012 马慧英 云计算技术应用
61060111050013 高宇航 煤矿智能开采技术
61060111050016 张佳兴 应用化工技术
61060111050017 安震赫 机电一体化技术
61060111050018 班雪琼 云计算技术应用
61060111050020 郭青齐 机电一体化技术
61060111050025 杨萌萌 应用化工技术
61060111050026 刘雨悦 应用化工技术
61060111050027 李星梦 分析检验技术
61060111050028 付文龙 应用化工技术
61060111050029 高悦 分析检验技术
61060111050031 屈宇帆 机电一体化技术
61060111050032 万萌 大数据与会计
61060111050035 杨特 机电一体化技术
61060111050036 刘志远 机电一体化技术
61060111050037 陈亮 机电一体化技术
61060111060004 高旺旺 电气自动化技术
61060111060005 陈嘉舒 电气自动化技术
61060111060006 张博恒 煤矿智能开采技术
61060111060008 高少杰 电气自动化技术
61060111060010 刘玉炜 机电一体化技术
61060111060013 王洛诚 电气自动化技术
61060111060014 纪彪 煤矿智能开采技术
61060111060017 郭雨洁 大数据与会计
61060111060018 李雨霞 大数据与会计
61060111060019 李力源 煤矿智能开采技术
61060111060021 姚浩冉 应用化工技术
61060111060023 安家乐 云计算技术应用
61060111060024 周樊 大数据与会计
61060111060025 吴宣达 电气自动化技术
61060111060026 王楚喻 机电一体化技术
61060111060027 思源权 电气自动化技术
61060111060028 贺胤禹 大数据与会计
61060111070009 孟庆锋 煤化工技术
61060111070014 赵琦 应用化工技术
61060111070016 刘镤蔓 云计算技术应用
61060111070020 卢思宇 云计算技术应用
61060111070022 卢昭聪 煤矿智能开采技术
61060111070023 马淑瑶 云计算技术应用
61060111070024 薛雨雨 大数据与会计
61060111070025 卢昭琪 机电一体化技术
61060111070026 樊俊杰 机电一体化技术
61060111070027 白瑞雪 云计算技术应用
61060111070029 白静 云计算技术应用
61060111080002 郝甜甜 林业技术
61060111080006 王慧慧 畜牧兽医
61060111080010 朱哲哲 云计算技术应用
61060111080011 白敬豪 热能动力工程技术
61060111080012 郭佳 云计算技术应用
61060112080022 赵志强 煤矿智能开采技术
61060113010043 孙文博 康复治疗技术
61060113020010 王鑫荣 应用化工技术
61060113020034 周书伊 学前教育
61060113020041 梁佳宇 云计算技术应用
61060113020052 康雨露 煤矿智能开采技术
61060113030019 张馨月 小学教育
61060113030021 李诗蓉 煤化工技术
61060113030028 李巧梅 学前教育
61060113030030 孙清瑶 煤化工技术
61060113030036 高婧嫻 电子商务
61060113030045 韩雪 护理
61060113040009 刘书语 应用化工技术
61060113040014 赵凯丽 应用化工技术
61060113040021 常婧媛 学前教育
61060113040025 田蕊嘉 学前教育
61060113040044 张蕊 应用化工技术
61060113050016 李雨娇 小学教育
61060113060048 赵一涵 数字媒体技术
61060113070005 高楠 现代文秘
61060113070023 孙麒智 建筑消防技术
61060113070028 陈烨 园林技术
61060113070049 陈熙 大数据与会计
61060113080015 吴欣怡 数字媒体技术
61060113080020 张靖赫 云计算技术应用
61060113080025 白敬尧 机电一体化技术
61060113080027 乔冠 云计算技术应用
61060113080029 高子杰 康复治疗技术
61060113080035 韩剑 机电一体化技术
61060113090003 曹文轩 电气自动化技术
61060113090015 张震桦 机电一体化技术
61060113090024 李荣荣 云计算技术应用
61060113090033 田峻宇 工程造价
61060113100013 贺婷 机电一体化技术
61060113110006 谢瑞博 机电一体化技术
61060113110011 王雪岩 应用化工技术
61060113110016 姬陟 应用化工技术
61060113110020 房胜楠 机电一体化技术
61060113110021 王翊同 机电一体化技术
61060113110035 成小凡 煤化工技术
61060113120011 纪文科 机电一体化技术
61060113120016 贺渝婷 大数据与会计
61060113130011 刘明易 应用化工技术
61060113130015 贺鱼 电子商务
61060113130021 苏新祖 机电一体化技术
61060113130030 高佳新 大数据与会计
61060113140001 乔海龙 建筑工程技术
61060113140006 尤凯乐 机电一体化技术
61060113140007 张奕鑫 电气自动化技术
61060113140016 申家瑞 电气自动化技术
61060113140026 万义如 康复治疗技术
61060113140029 杨进文 机电一体化技术
61060113140036 冯浩哲 机电一体化技术
61060113140037 张宇星 机电一体化技术
61060113150008 白佳乐 云计算技术应用
61060113150017 黄锦波 电气自动化技术
61060113150018 李俊豪 机电一体化技术
61060113150019 叶宇杭 机电一体化技术
61060113150030 王诗和 机电一体化技术
61060113150033 方卫涛 机电一体化技术
61060113150035 宋海宇 煤矿智能开采技术
61060113160003 王宇航 电气自动化技术
61060113170009 纪文凯 机电一体化技术
61060113170011 赵瑞鹏 分析检验技术
61060113180017 李欣浩 机电一体化技术
61060113190027 朱浩月 工程造价
61060113190029 张浩波 工程造价
61060114010016 申晓宇 机电一体化技术
61060114010018 赵乐乐 煤矿智能开采技术
61060114010032 杨欢 机电一体化技术
61060114010041 刘峻熙 应用化工技术
61060114030021 郭田雨 煤化工技术
61060114030034 武恒 建筑消防技术
61060114030046 李浩楠 应用化工技术
61060115010001 陈楷林 矿山机电与智能装备
61060115010003 曹胜杰 煤矿智能开采技术
61060115010004 白恒 电子商务
61060115010006 姚文博 矿山机电与智能装备
61060115010014 刘云华 机电一体化技术
61060115010016 武旭阳 机电一体化技术
61060115010019 郭茂胜 矿山机电与智能装备
61060115010020 赵锐 矿山机电与智能装备
61060115010026 许彤 矿山机电与智能装备
61060115010027 李涛 煤矿智能开采技术
61060115010031 王一播 工程造价
61060115010032 王磊 云计算技术应用
61060115010034 刘芮欣 机电一体化技术
61060115020002 马旭 机电一体化技术
61060115020003 蒲智博 机电一体化技术
61060115020004 马育博 矿山机电与智能装备
61060115020005 刘怀峰 机电一体化技术
61060115020007 汪韶涵 机电一体化技术
61060115020008 刘奕成 机电一体化技术
61060115020009 白浩然 矿山机电与智能装备
61060115020011 常世翔 矿山机电与智能装备
61060115020013 张奥帛 机电一体化技术
61060115020014 南奕帆 矿山机电与智能装备
61060115020016 康佳乐 云计算技术应用
61060115020018 张洁 应用化工技术
61060115020019 孙博磊 矿山机电与智能装备
61060115020020 杜杰 应用化工技术
61060115020021 齐海 矿山机电与智能装备
61060115020023 朱余财 机电一体化技术
61060115020025 王博学 矿山机电与智能装备
61060115020026 陈泽 矿山机电与智能装备
61060115020027 孙景绿 矿山机电与智能装备
61060115020028 马佳健 矿山机电与智能装备
61060115020030 曹艺川 矿山机电与智能装备
61060115020031 申建国 机电一体化技术
61060115020032 刘科含 矿山机电与智能装备
61060115020034 石佳宇 机电一体化技术
61060115020035 李佳星 矿山机电与智能装备
61060115030001 高瑞 机电一体化技术
61060115030014 任康康 机电一体化技术
61060115030016 常金波 机电一体化技术
61060115030018 杨帅 机电一体化技术
61060115030019 常耀祥 矿山机电与智能装备
61060115030021 左晓伟 应用化工技术
61060115030024 周永强 机电一体化技术
61060115030026 贾星宇 应用化工技术
61060115030027 王瀚宇 机电一体化技术
61060115030029 思壮壮 机电一体化技术
61060115040004 王静博 机电一体化技术
61060115040005 贾鑫 机电一体化技术
61060115040006 刘宇杰 云计算技术应用
61060115040016 乔煜斐 煤矿智能开采技术
61060115040017 朱毅恒 机电一体化技术
61060115040023 姚世杰 机电一体化技术
61060115040024 常雅琪 机电一体化技术
61060115040025 马之欣 热能动力工程技术
61060115040026 米航宇 机电一体化技术
61060115040027 加楠 机电一体化技术
61060115040028 党甜语 热能动力工程技术
61060115040029 姜航 机电一体化技术
61060115040030 艾文博 机电一体化技术
61060115040031 张钧泰 机电一体化技术
61060115040033 张国新 机电一体化技术
61060115040036 乔俊凯 机电一体化技术
61060115040040 徐博炜 智能控制技术
61060115040042 郭爔炀 机电一体化技术
61060115050001 苗杰 机电一体化技术
61060115050005 井辽远 机电一体化技术
61060115050010 樊晓杰 机电一体化技术
61060115050011 李敏 机电一体化技术
61060115050012 田锦波 机电一体化技术
61060115050013 张鼎豪 机电一体化技术
61060115050015 高志林 机电一体化技术
61060115050016 曹振峰 机电一体化技术
61060115050017 高佳伟 现代农业技术
61060115050019 贺楠竣 机电一体化技术
61060115050020 张凯乐 机电一体化技术
61060115050021 李奕臻 机电一体化技术
61060115050022 薛成华 畜牧兽医
61060115050023 武青顺 智能控制技术
61060115050024 刘梓勋 机电一体化技术
61060115050027 高瑾龙 机电一体化技术
61060115050028 李磊磊 机电一体化技术
61060115050029 朱冠岳 机电一体化技术
61060115060001 张力文 煤矿智能开采技术
61060115060016 惠健 煤矿智能开采技术
61060115060017 张子豪 煤矿智能开采技术
61060115060018 李鑫 煤矿智能开采技术
61060115060020 惠俊琪 煤矿智能开采技术
61060115060023 贾贺凯 煤矿智能开采技术
61060115060024 刘轩 煤矿智能开采技术
61060115060025 张志麒 机电一体化技术
61060115060028 屈浩男 煤矿智能开采技术
61060115060030 宋名城 煤矿智能开采技术
61060115070004 张炜珏 云计算技术应用
61060115070014 乔雷 化工装备技术
61060115070015 杨米佳 云计算技术应用
61060115070017 王子豪 工程测量技术
61060115070018 白宇凡 云计算技术应用
61060115070021 王文轩 矿山机电与智能装备
61060115070023 高杰杰 工程测量技术
61060115070025 高磊 工程测量技术
61060115080005 贺宇欣 畜牧兽医
61060115080009 袁建丽 畜牧兽医
61060115080011 马靖沅 畜牧兽医
61060115080012 张耘嘉 畜牧兽医
61060115080015 刘高源 畜牧兽医
61060115080017 张毕峰 畜牧兽医
61060115080019 牛盈 畜牧兽医
61060115080020 刘宇航 畜牧兽医
61060115080021 康雅雯 畜牧兽医
61060115080023 高波 畜牧兽医
61060115080024 张鹏程 畜牧兽医
61060115080026 张梦娇 畜牧兽医
61060115080031 苗昊 畜牧兽医
61060115080033 周瑶 机电一体化技术
61060115080035 张洋 畜牧兽医
61060115080036 张阳 畜牧兽医
61060115080037 谢东洋 畜牧兽医
61060115080038 柏宇璐 畜牧兽医
61060115080039 张瑞杰 畜牧兽医
61060115090001 史易卓 机电一体化技术
61060115090002 陈志林 应用化工技术
61060115090008 安欣 机电一体化技术
61060115090009 高瑞雪 煤化工技术
61060115090010 刘丰 机电一体化技术
61060115090013 薛星梦 畜牧兽医
61060115090014 吕文慧 应用化工技术
61060115090018 高胜伟 应用化工技术
61060115090021 张俊花 应用化工技术
61060115090024 王丞睿 应用化工技术
61060115090025 王嘉倩 应用化工技术
61060115090026 党海龙 畜牧兽医
61060115090027 曹汉琴 应用化工技术
61060115090028 叶雨川 应用化工技术
61060115090029 魏兴乐 机电一体化技术
61060115090033 韩宇航 应用化工技术
61060115100001 张子一 机电一体化技术
61060115100008 李金 机电一体化技术
61060115100010 潘振扬 煤矿智能开采技术
61060115100011 周凯涛 化工自动化技术
61060115100014 谢伟 机电一体化技术
61060115100017 庞昊天 云计算技术应用
61060115100022 王浩羽 应用化工技术
61060115100025 田小余 应用化工技术
61060115100026 卢佩奇 电气自动化技术
61060115100027 王一博 机电一体化技术
61060115100028 张改改 分析检验技术
61060116030035 吴东宇 机电一体化技术
61060116060003 刘婷雨 分析检验技术
61060116060005 张思雨 现代农业技术
61060116070044 艾士杰 机电一体化技术
61060117020027 杨悦 康复治疗技术
61060117020032 闫博 智能控制技术
61060117060003 高扬瑞 机电一体化技术
61060117080023 王霞 学前教育
61060118010004 白雨婷 护理
61060118010005 曹洁 护理
61060118010009 高雪惠 护理
61060118010015 李善宇 医学影像技术
61060118010018 张丹丹 护理
61060118010023 樊建宇 护理
61060118010025 袁博宇 护理
61060118010028 薛锦阳 煤矿智能开采技术
61060118010030 李俊杰 畜牧兽医
61060118010036 王如婕 护理
61060118020007 白雪婷 护理
61060118020012 吴佳怡 护理
61060118020016 郇晨曦 护理
61060118020017 张倩 护理
61060118020018 惠靖彤 护理
61060118020020 罗曦 护理
61060118020022 马霄玉 护理
61060118020023 闫禹希 护理
61060118020024 刘美荣 护理
61060118020026 马美前 护理
61060118020027 孙桦璇 护理
61060118020028 余佩佩 护理
61060118020033 杜梦梦 护理
61060118030011 袁袖睿 护理
61060118030015 李彤 护理
61060118030022 闫锦妮 护理
61060118030024 黄淑彬 护理
61060118030025 薛宇慧 护理
61060118030026 艾宇鑫 护理
61060118030027 杜雨田 护理
61060118030028 王晓楠 护理
61060118040002 吴文楠 护理
61060118040003 闫婉钰 护理
61060118040006 崔雨轩 护理
61060118040007 马梓贻 护理
61060118040009 王紫萌 护理
61060118040010 常亚希 护理
61060118040014 杨欣苑 护理
61060118040017 李心愿 护理
61060118040024 高佳雨 护理
61060118040025 艾宇宇 护理
61060118040032 张家宁 护理
61060118050008 折笑笑 护理
61060118050017 冯念念 护理
61060118050018 聂欣如 护理
61060118050019 刘欢欢 护理
61060118050020 徐恩惜 护理
61060118050022 赵英姿 护理
61060118050023 王孟雪 护理
61060118050024 鱼佳 护理
61060118050025 刘静茹 护理
61060118050026 常俏丽 护理
61060118050028 魏静静 护理
61060118050030 王心愿 护理
61060118050031 白雨婷 护理
61060118050032 冯艺婷 护理
61060118060001 黄新月 护理
61060118060003 高娜 应用化工技术
61060118060010 刘丁榕 护理
61060118060011 马开心 护理
61060118060014 高鑫宇 康复治疗技术
61060118060019 贾文瑞 康复治疗技术
61060118060022 柴鹤丹 应用化工技术
61060118060023 杨田雨 康复治疗技术
61060118060025 赵雯瑜 护理
61060118060029 曹宇欣 康复治疗技术
61060118060030 李娇娇 护理
61060118060032 马丽 护理
61060118070014 惠宇轩 应用化工技术
61060118070015 赵欣宇 护理
61060118070018 王星语 护理
61060118070021 曹怡蕊 畜牧兽医
61060118070022 李雨珍 药学
61060118070023 张婵 护理
61060118070024 纪鑫澜 护理
61060118070025 石沫之 护理
61060118070026 高妙妙 护理
61060118070027 曹靖 护理
61060118070028 贺娇娇 现代物流管理
61060118070030 陈月圆 护理
61060118070031 丁凡 护理
61060118070032 鱼晓宇 护理
61060118070033 汪义淼 康复治疗技术
61060118070034 蒋雨彤 药学
61060118080008 马宇佳 护理
61060118080012 张静茹 护理
61060118080014 康文格 护理
61060118080015 王科 护理
61060118080017 郭欢 护理
61060118080020 任依凡 护理
61060118080022 何雨梦 护理
61060118080030 张雅琪 护理
61060118080031 丁如雪 护理
61060118080032 文筱璐 护理
61060118080037 王红雪 护理
61060118090002 王楠楠 医学影像技术
61060118090003 张慧明 医学影像技术
61060118090006 马浩楠 医学影像技术
61060118090008 杜雅楠 医学影像技术
61060118090011 张宇 药学
61060118090012 王雪 医学影像技术
61060118090014 谢庆云 医学影像技术
61060118090015 胡向东 医学影像技术
61060118090016 郭玉玉 药学
61060118090017 郭娇娇 医学影像技术
61060118090019 尚引弟 医学影像技术
61060118090022 高宇琪 医学影像技术
61060118090023 曹严娜 医学影像技术
61060118090025 尹田蕊 医学影像技术
61060118090027 白彤彤 医学影像技术
61060118100002 杨淑淼 医学影像技术
61060118100005 王韵博 药学
61060118100012 杜文悦 医学影像技术
61060118100014 郝薛楠 医学影像技术
61060118100016 高慧 医学影像技术
61060118100017 赵娜娜 医学影像技术
61060118100019 曹瑜鑫 医学影像技术
61060118100020 刘严 医学影像技术
61060118100021 左静媛 医学影像技术
61060118100022 王轩瑞 医学影像技术
61060118100023 加胜胜 医学影像技术
61060118100024 罗思宇 医学影像技术
61060118100025 贺文凯 医学影像技术
61060118100026 杜锦玲 医学影像技术
61060118100027 魏书妍 医学影像技术
61060118110002 马钰 医学影像技术
61060118110003 张怀艺 云计算技术应用
61060118110006 武浩浩 医学影像技术
61060118110008 贺涵馨 医学影像技术
61060118110010 张小雨 医学影像技术
61060118110012 拓彤彤 医学影像技术
61060118110014 康欣悦 医学影像技术
61060118110020 张宝 机电一体化技术
61060118120006 耿滢凯 医学检验技术
61060118120008 钞佳伟 机电一体化技术
61060118120016 王宇华 医学检验技术
61060118120017 白依凡 医学检验技术
61060118120022 李佳欣 医学检验技术
61060118120023 王振明 煤矿智能开采技术
61060118120025 李涛 医学检验技术
61060118120026 姚蓉蓉 医学检验技术
61060118120027 尤安瑞 医学检验技术
61060118120033 刘源 医学检验技术
61060118120035 于欣宇 医学检验技术
61060119020014 白帅蓉 学前教育
61060119040009 郝丽好 应用化工技术
61060119060002 金宇环 机电一体化技术
61060119060011 米施垚 机电一体化技术
61060119060015 安宇航 机电一体化技术
61060119090002 叶家宝 云计算技术应用
61060120070024 李天佑 机电一体化技术
61060121040022 杨全盛 机电一体化技术
61060121060007 高雨慧 小学教育
61060121070083 田南儿 护理
61060121070121 刘煜煜 护理
61060121070137 梁博文 康复治疗技术
61060121070167 师文静 大数据与会计
61060121070229 李宇涛 机电一体化技术
61060121070237 刘钟元 云计算技术应用
61060121070252 刘艺鸣 现代文秘
61060121080004 周佳雪 云计算技术应用
61060121080007 刘萱 戏曲表演
61060121080013 李文浩 煤矿智能开采技术
61060121080014 董浩霆 机电一体化技术
61060121080034 袁梦婕 机电一体化技术
61060121080052 贺格格 戏曲表演
61060121080056 屈江涛 畜牧兽医
61060121080067 郝嘉伟 机电一体化技术
61060121120002 马恒珉 煤矿智能开采技术
61060123010017 刘雨欣 应用化工技术
61060123020037 周浩阳 应用化工技术
61060123030040 黄博滔 机电一体化技术
61060124010002 朱宇杰 机电一体化技术
61060124030007 张家璇 机电一体化技术
61060124030010 田娇娇 小学教育
61060125010001 刘晓雨 小学教育
61060125010003 雒林锋 大数据与会计
61060125010004 刘宁宁 小学教育
61060125010005 赵宇婷 大数据与会计
61060125010006 高炜栋 大数据与会计
61060125010009 白晶晶 分析检验技术
61060125010012 刘梦佳 大数据与会计
61060125010014 乔帅 机电一体化技术
61060125010015 王慧如 大数据与会计
61060125010016 张婉儿 小学教育
61060125010017 韩沁芳 分析检验技术
61060125010018 魏姣洁 大数据与会计
61060125010019 常乐 应用化工技术
61060125010020 张文江 机电一体化技术
61060125010024 张香雨 应用化工技术
61060125010025 张飞飞 应用化工技术
61060125010026 马艳 大数据与会计
61060125010029 姜正阳 煤矿智能开采技术
61060125010030 常江乐 煤矿智能开采技术
61060125020012 安艳 云计算技术应用
61060125020017 张宇杰 云计算技术应用
61060125020019 李妍睿 现代文秘
61060125020021 奚佳宇 小学教育
61060125020023 王洁 分析检验技术
61060125020026 闫语佳 小学教育
61060125030001 方瑜 药学
61060125030007 武青文 矿山机电与智能装备
61060126040001 李婉蓉 数字媒体技术
61060126040026 李智 煤矿智能开采技术
61060126040037 王锦轩 现代文秘
61060126040041 郭佳妮 学前教育
61060126040057 李婧婧 数字媒体技术
61060126050016 徐嘉凯 应用化工技术
61060126050036 杜云芝 应用化工技术
61060126050037 张婵婵 云计算技术应用
61060126050048 牛佳敏 分析检验技术
61060126050056 冯静 现代物流管理
61060126050058 宋思梦 分析检验技术
61060126060036 马文静 医学影像技术
61060126060051 张捷 数字媒体技术
61060128010018 辛欣 机电一体化技术
61060128010025 宋佳宇 煤矿智能开采技术
61060128010034 胡兴华 热能动力工程技术
61060128010057 李杰 电气自动化技术
61060128030016 冯璐瑶 应用化工技术
61060129010006 赵嘉男 机电一体化技术
61060129010016 张孔凡 机电一体化技术
61060129020004 冯浩珏 机电一体化技术
61060129020011 刘子迈 机电一体化技术
61060129020014 黄思雨 护理
61060131020021 张赵楠 云计算技术应用
61060202050054 张凯帆 机电一体化技术
61060202080027 杨升宇 机电一体化技术
61060202110011 高杰 机电一体化技术
61060202140006 王佳 机电一体化技术
61060202140025 张文远 机电一体化技术
61060202140043 杨凯淇 机电一体化技术
61060202150039 贺杰 学前教育
61060202160017 贾茹 小学教育
61060202160044 李苏敏 小学教育
61060202170015 韩金霖 学前教育
61060202200055 李政霖 电气自动化技术
61060202210061 任烽烽 热能动力工程技术
61060202240016 刘超 矿山机电与智能装备
61060202300022 李镕楠 医学影像技术
61060202300041 马彬彬 护理
61060202380007 杜嘉茹 大数据与会计
61060202390056 杨夕楠 大数据与会计
61060202410013 张亚妮 大数据与会计
61060205020017 白若冰 电气自动化技术
61060205040038 刘宇 应用化工技术
61060205150028 刘鑫 机电一体化技术
61060206010033 张欣洋 大数据与会计
61060206030016 胡伟 机电一体化技术
61060206100052 张蕊 大数据与会计
61060207020039 高路恒 智能控制技术
61060302010036 李文佳 园林技术
61060302020005 丁浩然 机电一体化技术
61060302020014 郝政凯 机电一体化技术
61060302020026 石智伟 机电一体化技术
61060302050011 韩琪恩 机电一体化技术
61060302050021 吕国正 化工自动化技术
61060302050036 杨向荣 煤矿智能开采技术
61060302050044 赵介甫 机电一体化技术
61060302110023 王政浩 机电一体化技术
61060302110042 杨丹 云计算技术应用
61060304010001 韩沛樵 煤矿智能开采技术
61060304010012 韩燮潽 机电一体化技术
61060304020012 柴楷玻 电气自动化技术
61060304020023 张楦浦 医学影像技术
61060304020057 马元 云计算技术应用
61060304030005 王珊 医学影像技术
61060304040027 岳佳丽 学前教育
61060304050002 党继鹏 热能动力工程技术
61060304050005 王彪 煤矿智能开采技术
61060304060012 马沫村 康复治疗技术
61060304110019 越海峰 机电一体化技术
61060304110044 王星元 机电一体化技术
61060305020013 赵月蓉 应用化工技术
61060305020042 高嘉邦 机电一体化技术
61060306020023 陈昊庭 无人机应用技术
61060306040010 郝小宇 煤化工技术
61060306100001 王弦 机电一体化技术
61060306100026 张富春 机电一体化技术
61060401030025 牛晓楠 药学
61060403020014 折保涛 应用化工技术
61060403030004 闫义涵 云计算技术应用
61060403030008 李栋梁 应用化工技术
61060403030012 王雨馨 热能动力工程技术
61060403030015 张静静 云计算技术应用
61060403030020 白梓衡 煤化工技术
61060403030021 鲁濛濛 云计算技术应用
61060403050004 高志远 应用化工技术
61060403050005 李娜 煤化工技术
61060403050011 高佳琦 护理
61060403050047 白帅帅 机电一体化技术
61060403070011 刘春江 云计算技术应用
61060403080017 王娜 大数据与会计
61060403080024 刘心愿 大数据与会计
61060403080025 李嘉林 机电一体化技术
61060403120002 吴星智 机电一体化技术
61060404020005 党雨静 电子商务
61060404020006 冯文庆 机电一体化技术
61060404020010 侯浩东 机电一体化技术
61060404020012 李娜 畜牧兽医
61060404020039 赵佳宇 应用化工技术
61060404020049 折浩然 机电一体化技术
61060404030003 唐乐乐 机电一体化技术
61060404030005 魏浩然 应用化工技术
61060404030033 纪腾龙 机电一体化技术
61060404040011 黄钰翔 电气自动化技术
61060404040025 刘星宇 机电一体化技术
61060404040035 张浩博 煤矿智能开采技术
61060404040047 王兴乐 机电一体化技术
61060404050015 马嘉琪 煤化工技术
61060404050022 王凯 电子商务
61060404050024 韦鑫圆 电子商务
61060404060006 高嘉 数字媒体技术
61060404060019 吕宁 机电一体化技术
61060404060024 石雨轩 护理
61060404060025 拓贵贵 机电一体化技术
61060404060031 薛凯伊 护理
61060404060035 杨依溪 云计算技术应用
61060404060037 云菊菊 应用化工技术
61060405010037 高娜 现代物流管理
61060405010043 胡雨苗 建筑消防技术
61060405020006 刘慧轩 应用化工技术
61060405020010 张文科 机电一体化技术
61060405020020 吴宇帆 热能动力工程技术
61060405020043 贾智高 数字媒体技术
61060405020044 曹苏宁 应用化工技术
61060405020051 陈宇航 机电一体化技术
61060405030016 白海彤 机电一体化技术
61060405050030 李晓艳 畜牧兽医
61060405060001 殷华健 机电一体化技术
61060405060012 李雅婷 大数据与会计
61060405060013 胡永星 应用化工技术
61060405060024 李培玉 煤矿智能开采技术
61060405060032 孙科院 应用化工技术
61060405060036 贺中洲 煤化工技术
61060406010013 米海花 大数据与会计
61060406020007 李佳乐 机电一体化技术
61060406020107 杨起飞 机电一体化技术
61060406020148 刘星源 机电一体化技术
61060406050030 张家源 云计算技术应用
61060406050032 常佳诺 机电一体化技术
61060406060012 毛嘉璎 护理
61060406060039 陈春娥 戏曲表演
61060406060042 杨菊 护理
61060406060045 胡杭余 机电一体化技术
61060406060046 闫瑞 煤化工技术
61060501070031 王诗雅 应用化工技术
61060501190009 郝子硕 机电一体化技术
61060502010014 张天宇 煤化工技术
61060502010025 刘小波 应用化工技术
61060502010026 冯硕 应用化工技术
61060502010031 王嘉敏 应用化工技术
61060502010037 梁田磊 应用化工技术
61060502020002 王向宇 机电一体化技术
61060502020023 魏文博 应用化工技术
61060502020033 任家民 机电一体化技术
61060502020041 白佳园 药学
61060502030004 刘昕宇 应用化工技术
61060502030021 李国良 应用化工技术
61060502040001 白帅 应用化工技术
61060502040009 黄琪 机电一体化技术
61060502040016 薛莉蓉 工程造价
61060502040021 石靖宇 机电一体化技术
61060502040023 王婷婷 康复治疗技术
61060502040026 郑会孺 化工自动化技术
61060502040043 许如愿 康复治疗技术
61060502040044 杨帆 应用化工技术
61060502040050 苏政 应用化工技术
61060502050025 张朔寒 应用化工技术
61060502050037 张德华 煤矿智能开采技术
61060502060001 杨皓博 机电一体化技术
61060502060027 刘炜 机电一体化技术
61060502070003 郭生才 煤化工技术
61060502070007 张诗雨 应用化工技术
61060502070011 王星宇 化工自动化技术
61060502070013 王羡妮 应用化工技术
61060502070016 杨桐 煤矿智能开采技术
61060502070026 邵佳佳 应用化工技术
61060502070029 谢金涛 应用化工技术
61060502070034 方义博 机电一体化技术
61060502080004 尚国瑞 机电一体化技术
61060502080005 曹宇航 云计算技术应用
61060502080009 张佳宇 应用化工技术
61060502090010 马强 机电一体化技术
61060502090030 闫兴 煤矿智能开采技术
61060502090036 刘彦杨 机电一体化技术
61060502090037 齐昊东 应用化工技术
61060502090043 王国宇 应用化工技术
61060502090045 蔺炜恒 云计算技术应用
61060502100001 张帅 煤矿智能开采技术
61060502100011 蔺子江 应用化工技术
61060502100021 李宗阳 机电一体化技术
61060502100026 白天宇 应用化工技术
61060502100033 刘玉峰 机电一体化技术
61060502100043 李加伟 热能动力工程技术
61060502110003 冯秀如 应用化工技术
61060502110004 袁明阳 机电一体化技术
61060502110005 冯潇潇 应用化工技术
61060502110008 刘佳乐 应用化工技术
61060502110013 马铎豪 应用化工技术
61060502110018 袁天榆 机电一体化技术
61060502110031 奥成磊 应用化工技术
61060502110034 罗昶欣 应用化工技术
61060502110039 邵立桦 应用化工技术
61060502110041 高梓航 机电一体化技术
61060502110043 王宏伟 机电一体化技术
61060502120007 白磊磊 应用化工技术
61060502120021 赵玉杰 机电一体化技术
61060502120022 王添 煤化工技术
61060502130002 常如意 护理
61060502130005 薛夏雨 护理
61060502130019 任慧敏 应用化工技术
61060502140005 陈雪 小学教育
61060502140008 景馨乐 现代农业技术
61060502140009 张珂 护理
61060502140011 郭院院 护理
61060502140013 刘宇璇 小学教育
61060502140021 王艺璇 应用化工技术
61060502140026 陈雨婷 应用化工技术
61060502140036 苏姣姣 护理
61060502140037 白雨娇 护理
61060502140038 盛蕾媛 护理
61060502150016 李毛女 小学教育
61060502150022 王博 机电一体化技术
61060502150029 张雨雨 畜牧兽医
61060502160004 冯靖语 云计算技术应用
61060502160005 刘立强 应用化工技术
61060502160006 张慧慧 应用化工技术
61060502160018 方力虎 机电一体化技术
61060502170020 李小乐 应用化工技术
61060502180004 董正苗 应用化工技术
61060502180015 贺铃渊 应用化工技术
61060502180016 贺文娜 应用化工技术
61060502180018 雷婷婷 应用化工技术
61060502180030 苏丹 现代农业技术
61060502180036 张靖烜 学前教育
61060502180050 贾宇霞 应用化工技术
61060502180053 施灿 应用化工技术
61060502180057 王怡蓉 煤化工技术
61060502190008 郭佳琪 应用化工技术
61060502210001 胡星宇 机电一体化技术
61060502220038 马艺祯 应用化工技术
61060502230004 王杰 药学
61060502230112 葛广帅 应用化工技术
61060503020024 刘皓 机电一体化技术
61060503040025 马一恒 应用化工技术
61060503040026 罗伟伟 机电一体化技术
61060503050017 高云烨 煤化工技术
61060503050034 马一伦 应用化工技术
61060503060035 陈旭 应用化工技术
61060503070013 王蓉 应用化工技术
61060503070021 钱佳佳 应用化工技术
61060503090020 马佳敏 应用化工技术
61060503110043 薛琛霖 电气自动化技术
61060503180010 田英华 应用化工技术
61060503180045 赵宇宇 应用化工技术
61060503180053 米厚旭 应用化工技术
61060503190031 任思阳 应用化工技术
61060503200019 赵博扬 机电一体化技术
61060503200036 李旭 机电一体化技术
61060503220034 王雨轩 应用化工技术
61060503250016 田小宇 机电一体化技术
61060503260013 张晨爵 应用化工技术
61060504020008 申敏敏 云计算技术应用
61060504020023 郭敏 应用化工技术
61060504020024 徐耀平 热能动力工程技术
61060504030018 冯煜芹 医学检验技术
61060504040003 盛建强 机电一体化技术
61060504040006 高荡荡 机电一体化技术
61060504050014 白乐 云计算技术应用
61060504050019 任向荣 煤化工技术
61060504050027 吕毅 应用化工技术
61060504060012 周川泰 机电一体化技术
61060504060016 田媛媛 煤化工技术
61060504060021 张新羽 应用化工技术
61060504060041 常雨 云计算技术应用
61060504100007 张妮 应用化工技术
61060504100031 史阅雨 应用化工技术
61060504110027 姬浩 电气自动化技术
61060504110048 禹童 云计算技术应用
61060504120004 张嘉悦 分析检验技术
61060504120024 白雨珊 应用化工技术
61060504120025 王茹 应用化工技术
61060504130004 席雍霖 煤化工技术
61060504130008 钟洋 应用化工技术
61060504130021 冯徐杰 机电一体化技术
61060504140004 周俊学 机电一体化技术
61060504140011 郭宇乐 机电一体化技术
61060504140014 郝天荣 医学检验技术
61060504140017 武小羽 应用化工技术
61060504150008 高振凯 机电一体化技术
61060504150045 王诗晴 医学影像技术
61060505020022 田宇 机电一体化技术
61060505020023 肖彤 云计算技术应用
61060505020047 侯高科 应用化工技术
61060505020099 渠宏宇 机电一体化技术
61060505030004 张荣荣 应用化工技术
61060505050037 白飞越 护理
61060505080018 杜延伟 煤化工技术
61060505090004 盛宇娇 应用化工技术
61060505090012 刘星锐 应用化工技术
61060505100002 郑佳佳 应用化工技术
61060505100033 谢婉瑄 应用化工技术
61060603020041 韩帅 现代农业技术
61060603040041 段雅凯 畜牧兽医
61060603080011 齐育锐 热能动力工程技术
61060603080019 张嘉悦 应用化工技术
61060603080047 康书伟 应用化工技术
61060603080051 刘思良 热能动力工程技术
61060604060030 马瑞 云计算技术应用
61060604110017 孟玉军 煤化工技术
61060605060048 王翔宇 应用化工技术
61060606020055 王佳琪 护理
61060701070028 常子博 机电一体化技术
61060701090014 刘宇杰 矿山机电与智能装备
61060701120013 南宇航 煤矿智能开采技术
61060701120018 常景程 机电一体化技术
61060701130007 纪元铖 机电一体化技术
61060701130041 张涵 护理
61060702010004 贾欣宇 护理
61060702010010 李昱嘉 机电一体化技术
61060702020026 汪浩杰 医学影像技术
61060702040039 马静 应用化工技术
61060702060033 刘腾原 机电一体化技术
61060702070001 刘银花 畜牧兽医
61060702070020 胡宇佳 药学
61060702090024 雷卓苗 应用化工技术
61060702120011 霍亚茹 护理
61060702120040 李新愿 医学检验技术
61060703010018 张媛 药学
61060703010026 文梦茹 小学教育
61060703010046 张宇博 机电一体化技术
61060703020009 康俊豪 煤矿智能开采技术
61060703020014 高梦萱 护理
61060703020019 麻宇佳 应用化工技术
61060703020020 雷震华 煤矿智能开采技术
61060703020051 李纪渊 煤矿智能开采技术
61060703020053 朱丙烨 热能动力工程技术
61060703020058 马智勇 煤矿智能开采技术
61060703030015 杜康 化工自动化技术
61060703040013 高宇炀 机电一体化技术
61060703040030 郑宇恒 护理
61060707020025 宋心飞 煤矿智能开采技术
61060707020038 徐浩然 电气自动化技术
61060707020052 黄浩鑫 护理
61060801090022 罗婧娜 分析检验技术
61060801120029 马宇航 机电一体化技术
61060801120045 冯梦罗 电气自动化技术
61060801160021 折宇清 护理
61060801160035 汪凡 护理
61060801170042 李银银 护理
61060803010016 吕宇静 应用化工技术
61060803010026 朱芊睿 应用化工技术
61060803010027 马雨嫣 小学教育
61060803010029 高晓庆 康复治疗技术
61060803010038 申宇杰 煤矿智能开采技术
61060803020008 张宇星 煤矿智能开采技术
61060803020011 杜康 煤矿智能开采技术
61060803020021 贺嘉瑜 应用化工技术
61060803020023 马鑫睿 电气自动化技术
61060803020035 苗玉财 煤矿智能开采技术
61060803030029 刘丹 应用化工技术
61060803030031 申曜齐 电气自动化技术
61060803030039 何宇杰 电气自动化技术
61060803040009 姜河 矿山机电与智能装备
61060803040024 郭子轩 药学
61060803050012 吕一帆 药学
61060803050027 刘颖欣 分析检验技术
61060803050029 张媛 煤化工技术
61060803060002 刘宇涵 机电一体化技术
61060803060017 艾东旭 机电一体化技术
61060803060024 姬元朝 机电一体化技术
61060803070004 刘浩 机电一体化技术
61060803070007 郭少锋 机电一体化技术
61060803070017 姬惠敏 药学
61060803070018 姬文萱 工程造价
61060803080010 李泽涛 应用化工技术
61060803080013 杨健 热能动力工程技术
61060803080023 李宇伟 机电一体化技术
61060804010031 常俊伟 机电一体化技术
61060804010042 吕珊妮 康复治疗技术
61060804030044 高俊敏 分析检验技术
61060902020009 王保强 机电一体化技术
61060902020028 李宇博 煤化工技术
61060902030012 张震 机电一体化技术
61060902040015 曹金 机电一体化技术
61060902040030 杨晓龙 煤矿智能开采技术
61060902050052 康书衡 机电一体化技术
61060902060056 任邵龙 机电一体化技术
61060902070011 高悦 分析检验技术
61060902070041 李清然 云计算技术应用
61060902080016 杨骞 煤化工技术
61060903110009 高佳蕊 应用化工技术
61060903110015 张达 机电一体化技术
61060904010009 王迈 云计算技术应用
61060904010055 方宇航 医学影像技术
61060904010097 赵苗苗 大数据与会计
61061001080011 王瑄 应用化工技术
61061003010009 薛旭阳 煤化工技术
61061003020005 宋雅梦 机电一体化技术
61061003020008 王智伟 大数据与会计
61061003020026 薛佳雨 畜牧兽医
61061003020041 纪施亦 机电一体化技术
61061101060003 白媛媛 护理
61061102010041 白洁莹 护理
61061102010086 张鑫 煤化工技术
61061201020037 马子豪 电气自动化技术
61061201030039 李晶晶 小学教育
61061201040024 崔浩楠 机电一体化技术
61061201050006 马铭健 电气自动化技术
61061201050038 张政伟 云计算技术应用
61061201080001 钟锐锐 机电一体化技术
61061201090024 张昊祥 机电一体化技术
61061201090045 刘哲 煤化工技术
61061201100022 常涛 机电一体化技术
61061203010005 袁秀秀 学前教育
61061203010011 安秋凤 应用化工技术
61061203010012 薛舒仪 学前教育
61061203060008 李佳鑫 机电一体化技术
61061203060022 刘裕博 机电一体化技术
61061203060030 马祥宇 医学检验技术
61061204010004 张博钲 机电一体化技术
61061204010016 姜赫 机电一体化技术
61061204010042 郭策 机电一体化技术
61061204010068 张家华 机电一体化技术
61061204010080 封佳敏 护理
61061204010114 张雨龙 云计算技术应用
61070102020019 蔡舟舟 云计算技术应用
61070102020035 封博宇 机电一体化技术
61070104080030 常延露 护理
61070112030010 王宇 医学检验技术
61070112040037 拓仲尧 林业技术
61070112060031 王海波 小学教育
61070112070030 沙孝轩 应用化工技术
61070112100022 康雨雨 药学
61070112110031 庄智杰 应用化工技术
61070112130004 李欣洋 应用化工技术
61070113130049 杜星雨 应用化工技术
61070117060029 井成洋 应用化工技术
61070134010042 高佳乐 机电一体化技术
61070301170033 唐果 煤化工技术
61070301180016 刘欣雨 医学影像技术
61070301180056 徐雅煦 煤化工技术
61070302010004 杨治国 机电一体化技术
61070302020050 薛媛媛 大数据与会计
61070302070003 张纹齐 电子商务
61070302090055 高震宇 煤化工技术
61070302100010 杨嫣 现代物流管理
61070601020054 马峰 应用化工技术
61070801070035 雪珍珍 电子商务
61070901010032 肖玉环 小学教育
61071006200066 梁嘉旭 机电一体化技术
61080108020076 田韶阳 建筑消防技术
61080108040012 康承涛 建筑消防技术
61080108040035 肖志鹏 建筑消防技术
61080108040037 刘明杰 建筑消防技术
61080108040042 邱华勇 建筑消防技术
61080108040046 邓棋文 建筑消防技术
61080108050008 杨显泽 建筑消防技术
61080202060041 向明惠 药学
61080299020060 李雪岩 畜牧兽医
61080701030050 丁永飞 应用化工技术
61090103060055 李道伟 小学教育
61090109020004 陈秋薇 医学影像技术
61090115030020 邬倍良 机电一体化技术
61090706020004 邹世虎 大数据与会计
61100202130026 何志强 矿山机电与智能装备
61100202140021 吴鑫宇 医学检验技术
61100202140026 闫小蒙 畜牧兽医
61100202170004 张伟荣 医学检验技术
61100204010001 何杨卓 矿山机电与智能装备
61100500010017 朱星宇 工程测量技术
61100502010050 李奇 畜牧兽医
上一篇:第十二届“挑战杯”陕西省大学生创业计划竞赛参赛作品公示 下一篇:99499威尼斯手机版2024年分类考试招生预录取公告

版权所有: 99499威尼斯手机版 All rights 陕ICP备12005935号 地址:陕西省榆林市高新技术产业园西环路1号 邮编:719000

XML 地图